Тренеры по велоспорту в Кемерово

  • Тренеры по велоспорту — широкая база специалистов
  • Проверенные отзывы о тренерах на Профи
  • Услуги тренера по велоспорту в Кемерово от 810 рублей/ч

Мы не нашли специалистов по услуге, но у нас есть 66 тренеров по велоспорту

Отзывы клиентов

Василий оставил отзыв

Решили делать капитальный ремонт ванной. Оставили заявку на демонтаж короба стояка. Иван откликнулся, приятный молодой человек, без перегара на перекуры не отвлекался. Сделал все быстро, качественно и аккуратно за адекватную цену. Спасибо за работу 🙂
Более месяца назад · Заводский

Игорь оставил отзыв

Все супер. Отличный тренер. Все доступно и понятно объясняет и показывает. Будем тренироваться дальше
Более месяца назад · Москва и область

Дима оставил отзыв

Пять с плюсом

Илай отличный тренер! Четко слышит запрос и подстраивает под него занятие. На занятии было отличное сочетание нагрузки, теории и отработки техники. Спасибо)
Более месяца назад · Кемерово

Яна оставилa отзыв

Пять с плюсом

Я безумно рада, что среди стольких предложенных вариантов я выбрала Настю! Настя тонко чувствует, что именно тебе нужно и с легкостью находит подход и на протяжении всего ведения идет рука об руку с тобой. Она кардинально изменила мое представление о похудении , открыла много нового! Разные... ещё
Более месяца назад · Кемерово

Ирина оставилa отзыв

Пять с плюсом

Спасибо мастеру все понравилось
Более месяца назад · Центральный

Настя оставилa отзыв

Пять с плюсом

Инструктор супер, поправила ошибки, все детально и подробно разложила, объяснила 🙌 Теперь ехать стало легче и не отстаю от друзей ☺️🫶 Рекомендую!
Более месяца назад · Шерегеш

Вероника оставилa отзыв

Всё хорошо, хороший и грамотный *_*
Месяц назад · Кемерово

Анна оставилa отзыв

Пять с плюсом

Мария мастер своего дела, добрая, отзывчивая, обладает многими навыками, найдет подход к каждому, тренирует не считаясь со своим личным временем, с душой 👍
Более месяца назад · Рудничный

Елена оставилa отзыв

Пять с плюсом

Тренер профессионально подходит к содержанию тренировок и нагрузке, внимательно относится с моему самочувствию и пожеланиям по упражнениям, дает советы, как быстрее достичь желаемого результата.
Более месяца назад · Кемерово

Вы часто спрашиваете

Велоспорт: какие цены в Кемерово?

Цены начинаются от 810 рублей. В среднем 1130 рублей, а максимальные цены на уровне 1350 рублей. Но вы можете назвать свою цену, а специалисты, которые откликнутся на вашу заявку - свою.

Как найти тренера по велоспорту в Кемерово?

К сожалению, никто не указал эту услугу в своей анкете на Профи. Но это не значит, что никто не сможет вам помочь. Попробуйте оставить заявку.

Где найти достоверные отзывы?

Услуга "тренеры по велоспорту" в Кемерово редкая и у нас пока нет отзывов о ней. Но вы можете выбрать специалиста по отзывам на другие его работы.

Тренеры по велоспорту - как выбрать в Кемерово?

Изучите понравившиеся анкеты и прочитайте отзывы предыдущих клиентов — они помогают понять, подходит ли вам специалист по профессиональным и личным качествам. Также вы можете обсудить детали с откликнувшимися специалистами, если заполните заявку.